"Чудеса под Новый год"

Новый год 2015

Самая первая ёлка в Шатковском районе прошла 17 декабря в «Детском музее имени Тани Савичевой».

Гостями праздника стали уже постоянные посетители музея – ученики продлённой группы Шатковской СОШ №1.

Ребят встретила «хозяйка» праздника, которая провела экскурсию по выставке «Новый год в открытках и игрушках», рассказала о традициях праздника в былые времена и пригласила всех гостей в сказочный зал.

Вместе с героями праздника ребята пели и танцевали, отгадывали загадки и наряжали ёлочку, помогали Метелице замести улицы снегом и конечно же, встретили Деда Мороза и Снегурочку. Вместе со сказочным волшебником ребята зажгли огоньки на ёлочке и спели ему весёлую песенку. Каждый рассказал стихотворение, за что получил по сладкому подарку.

Ребята остались очень довольные, счастливые и весёлые. Мы вновь ждём их в гости на новое представление.

Выставка "Новый год в открытках и игрушках" 2015                Выставка "Новый год в открытках и игрушках" 2015

Новый год 2015  - госпожа Метелица                Новый год 2015 - наряжаем ёлочку

Новый год 2015 - Здравствуй, Дедушка Мороз               Новый год 2015